15 выпуск журнала «Ароматы счастья» Летние букеты
42
Дорогие читатели, рада рассказать вам о том, что вышел наш новый летний выпуск журнала «Ароматы счастья». И всегда для меня, для всего нашего творческого коллектива это именно Событие. Надеюсь, что и вы его ждете с нетерпением, многие уже меня спрашивали в личной переписке о выходе журнала.
Для всех, кто впервые зашел на блог, я представлюсь кратко. Я являюсь главным и музыкальным редактором бесплатного электронного журнала «Ароматы счастья».
Журнал наш необычный. Я таких проектов в интернете не видела. Журнал- продолжение тем моего блога. В нем собраны статьи наших авторов о здоровье, красоте, очень много материала для души, идей, как интересно провести время с нашими детьми, для нас самих, в журнале есть музыкальная гостиная и душевная библиотека, а также кулинарные рецепты. И все это сопровождается музыкой.
Если вы не знакомы с нашим журналом, подпишитесь на него, журнал придет вам на почту. Не забудьте ее проверить.
Подписаться и получить журнал бесплатно можно здесь //irinazaytseva.ru/aromatu_s4astia
Это уже 15 выпуск нашего журнала. Вот такой полуюбилей у нас. Нас читают более 5 тыс.человек! И как же нам приятно дарить позитив, душевное наполнение в наше непростое время. Именно этот момент меня всегда вдохновляет, дарит силы и то, что не передать словами в работе над журналом.
Хочется поблагодарить нашу волшебницу Анну Блинцову, дизайнера нашего журнала за новые идеи (без них мы не можем), за необыкновенную чуткость и душевность в работе. Как же я рада, что работаю с таким удивительным человеком. И также мне хочется сказать огромнейшие слова благодарности Ольге Кутуевой, которая работает с авторами статей и Леночке Хуторной, которая редактирует все наши статьи.

15 выпуск журнала Ароматы счастья. Летние букеты
Журнал в этот раз мы назвали необычно. Летние букеты. И знаете, почему так? Для авторов журнала и для вас всех почти в каждой статье мы приготовили небольшие душевные летние букеты. Надеюсь, что вам они понравятся. Вот такие новые фишки появились в этом выпуске журнала.
«Лето… возьми мое сердце в свои ладони…» — так я назвала свое слово редактора. Я желаю всем счастливого незабываемого лета! Чтобы каждый из вас порадовался теплу, настроению, побыл вместе с семьей, с детьми, отдохнул и наполнился силами. И надеюсь, что и наш журнал подарит вам такие минуты отдыха, будет полезным и интересным для вас.
Вас ждут 150 вдохновляющих страниц от наших авторов. Журнал снова получился вот такой объемный!
Как всегда, моя работа началась в журнале с поиска художника. Этот момент всегда непростой. Надо, чтобы все совпало по настроению, и еще есть большая тонкость: мы должны обязательно получить одобрение художника для использования его работ в журнале. А вот с этим моментом не всегда бывает просто. Кажется, только вот нашел, а художник или не отвечает, или контактов не можешь найти. Просто поделилась с вами кухней нашей работы.
В летнем номере мы использовали картины художника Дмитрия Патрушева (город Вятка, Россия). Жизненное кредо Дмитрия – не останавливаться на достигнутом. Ему интересно все, в чем он видит жизненную энергию, и в его картинах она действительно очень хорошо чувствуется. Работы художника находятся в частных коллекциях в России, США, Германии, Франции, Италии, Тунисе, Болгарии, Черногории.
Сайт художника Дмитрия Патрушева, где можно полюбоваться и приобрести его работы http://artnow.ru/ru/gallery/0/1583.html Я благодарю Дмитрия за такую возможность внести в наш журнал особое настроение и состояние души.

Спонсоры журнала
Журнал «Ароматы счастья» выражает огромную благодарность нашим спонсорам:
Издательство Манн, Иванов и Фербер
Лекарство для души
Клуб Полезно
Компания Лотос-Премиум
Мини-презентация нашего летнего выпуска журнала «Ароматы счастья».
Дорогие читатели, а сейчас я вам хочу представить МИНИ-ПРЕЗЕНТАЦИЮ нашего журнала. Хочу обратить ваше внимание на этот момент. Полный вариант журнала придет вам в рассылке. Проверьте ее обязательно. Если кому-то из вас журнал не придет, напишите мне на почту brezzamarina365@gmail.com Я вам вышлю его.
Как пользоваться журналом?
- Рекомендую смотреть журнал в полноэкранном режиме. Для этого нажмите на нижней панели в правом крайнем углу значок Full Screen и дальше уже все листайте по стрелочкам.
- В содержании журнала указаны страницы со статьями авторов. Чтобы не листать вам весь журнал, внизу, посередине, на голубой вставке панели вы можете вручную ввести любую страницу, и она вам сразу откроется.
- Музыка, которую я поставила в некоторых статьях, играет автоматически. Если она вам мешает, можно просто остановить плеер или поставить ее на тихую громкость. Я очень прошу авторов не обижаться и для всех читателей скажу: я рада была бы озвучить все или почти все статьи с музыкой, но журнал становится очень «тяжелым» и многим будет просто невозможно его открыть.
- Журнал можно скачать себе на компьютер и также распечатать любую страницу.
- Все ссылки в журнале активны. Вы можете перейти по ним к авторам, которые вас заинтересовали в журнале и почитать у них другие статьи, получить и скачать книги, которые вам подарили авторы статей. Также вы можете посмотреть дополнительно видеоматериал, размещенный в журнале.

Для того, чтобы смотреть журнал с музыкой я рекомендую смотреть его с обычного компьютера или ноутбука и использовать браузер Гугл Хром.
Наши бесплатные подарки для вас
Дорогие читатели, наши авторы подготовили для вас много полезных подарков. Все они связаны с темой нашего журнала. Заходите на страничку, выбирайте то, что вам интересно.
Код вставки нашей общей презентации журнала «Ароматы счастья»
Для всех, кто захочет поделиться информацией о нашем журнале, вот код для вставки журнала на вашем сайте.
<iframe frameborder="0" width="640" height="480" src="https://arschastya.ru/as/as15/present/" type="text/html" scrolling="no" marginwidth="0" marginheight="0"></iframe>
Призы лучшим авторам статей
3 лучших автора статей журнала будут награждены призами от наших спонсоров. Их предоставили спонсоры – издательство «Манн, Иванов и Фербер».

Лучший анонс о нашем летнем выпуске журнала
Расскажите о нашем журнале, поделитесь мыслями, эмоциями, ссылку на анонс пришлите мне на почту brezzamarina365@gmail.com.
Лучший анонс будет награжден призом в 500 рублей от нашего постоянного спонсора Евгения Снегиря и правом бесплатной публикации в следующем выпуске журнала.
Итоги мы подведем 1 августа 2016 года.
Как сказать нашему коллективу добрые слова?
Дорогие читатели, я не провожу в этот раз конкурс. Прошу меня понять. Конец года, и на работе было столько всего, и блогерская жизнь активная, плюс работа с журналом такая насыщенная. Кроме этого, у меня спорт, танцы и просто семья. Так что времени просто в этот раз не осталось.
И еще такой момент: найти спонсоров сейчас не так просто. У многих сложные времена. И меня просто не хватает сейчас на весь объем работы.
Если вы хотите сказать нашему коллективу добрые слова, сделать это очень просто. Расскажите о нашем новом летнем выпуске вашим друзьям, просто поделитесь информацией.
Как это сделать?
Для этого надо зайти на нашу страницу подписки //irinazaytseva.ru/aromatu_s4astia. Справа стоят кнопки социальных сетей. Нажмите на 1-3 кнопки. Наверно, у многих из вас есть аккаунты в «Одноклассниках», «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Моем мире» и других сетях. Дальше появляется окошко, где вы можете написать от себя простые слова о нашем новом выпуске журнале.
Это будет для нашего коллектива, для меня лично самой чудесной благодарностью от вас, мои дорогие читатели.
И для души мы с вами послушаем сегодня ERNESTO CORTAZAR — My Love For You. Музыку, которую я использовала для оформления слова редактора. Снова с нами Эрнесто Кортазар. Удивительно, но сколько не подбираю другой музыки, каждый раз возвращаюсь к этому композитору. Как же все необыкновенно…
Прекрасного всем летнего настроения и наших летних ароматов счастья!
Смотрите также






Ваш отзыв
08 Июл 2016 в 17:54
Ирочка, как всегда, можно только поздравить нас с очередным выпуском журнала, и хотя уже столько времени прошло с этого момента, но все равно, журнал-то наш всегда с нами, как и радость от того, что он есть. И да, этот выпуск чудесным получился, таким летним, ярким, теплым, и пусть лето наше тоже продолжает таким быть )))
30 Июн 2016 в 18:32
Пока была в отъезде, меня в почте ожидало настоящее летнее чудо. Поздравляю и благодарю!
23 Июн 2016 в 0:27
От души поздравляю всех нас с выходом нового летнего номера! Получилось действительно душевно, красиво, нежно и ароматно! Просто СУПЕР!
22 Июн 2016 в 14:04
Прекрасный летний выпуск, замечательное оформление, очень понравились картины, музыка. И это только первое впечатление, пока листала журнал. Читать буду чуть позже и уверена много найду интересного и полезного для себя. Спасибо команде журнала за те ароматы счастья, которыми вы нас одариваете .
22 Июн 2016 в 13:14
Коснулось лето листиком журнала, букетом авторов засыпан пьедестал. Ирину Зайцеву оно короновало, пажом покорным для царицы стал. Из полевых цветов воздушный шлейф расправлю и лепестками теплых фраз тропинку застелю. С рождением твоей мечты поздравлю! За Ароматы Счастья коллектив благодарю!
20 Июн 2016 в 14:12
Ирина, поздравляю Вас и всех приложивших силы и труд с выходом летнего выпуска Ароматов счастья, много статей и интересных тем, которые бы хотелось прочесть, пока только полистала, теперь надо выбрать время и спокойненько почитать всё. Спасибо за летнее настроение!
21 Июн 2016 в 8:54
Лена, приятны ваши поздравления! Спасибо…
19 Июн 2016 в 20:26
Ирина спасибо Вам огромное за новый летний выпуск журнала «Ароматы счастья». Тоже пока пролистала, посмотрела статьи… Кого то особенно выделить — не получается.. Умеете вы прекрасно все так оформить и донести каждую статью для читателей журнала, что все полезно может быть и интересно каждому из нас.
Мне вот почему то кажется, что скоро в будущем у нас появится возможность полистать его в живую.))
Я же от всей души желаю Ароматам Счастья успехов в продвижении, прибавления числа постоянных его читателей. Вам же Ирина женского счастья, удачи и мудрости.
Журнал очень понравился!
21 Июн 2016 в 8:25
Нина, спасибо за отклик такой…
Спасибо еще раз нашей волшебнице -дизайнеру Анечке- именно благодаря ей статьи получаются так прекрасно оформленные.
Про печатный вариант я думала и не раз… И не говорю никогда нет…
И в переписке меня спрашивают об этом. Не так давно писала заведующая одной из библиотек… Вот бы нам ваш журнал…
Но какие тонкости? Во-первых, меня не хватает просто на все, а найти людей, которые бы занимались всем ой как непросто,сами знаете.
И основной момент: стоимость экземпляра. Знаете, сколько примерно будет стоить наш номер в 150 страниц при небольшом тираже? Около 1 тыс. рублей!!! Плюс пересылка по почте не меньше 100 рублей. Если кто-то за такие деньги согласен купить наш журнал, можно поговорить… улыбаюсь..
Я хочу для памяти заказать номер как-нибудь при случае .. Если бы тираж был огромный, то тут другое все, но тоже ведь надо всем заниматься… Откройте любой глянцевый журнал и посмотрите, сколько людей работают над ним…
Спасибо, Нина, за все пожелания…
Рада, что и вы приняли в нем участие.
19 Июн 2016 в 19:47
Поздравляю с выходом нового выпуска журнала «Ароматы счастья». Спасибо огромное за ваш труд, с удовольствием полистаю.
21 Июн 2016 в 8:55
Ирин, думаю, что журнал мы все будем листать се лето… Снова и снова к нему возвращаться… Спасибо за поздравления!
19 Июн 2016 в 18:07
Поздравляю всех с выходом нового выпуска, это всегда событие. Пролистала журнал, позже почитаю все. Как всегда все качественно, красиво, ярко и душевно.
21 Июн 2016 в 8:51
Надежда, спасибо и вам за теплоту слов.. Приятно, что все так…
19 Июн 2016 в 15:10
Поздравляю с выходом нового выпуска! Со страниц так и веет летом, солнцем, зеленью, красками). Много знакомых имен, что очень приятно. Уверена, что, как всегда, выпуск получился интересным и познавательным. Спасибо авторам, спасибо создателям и Вам, Ирина, за Ваш труд и желание создавать прекрасный журнал, который доступен всем. Успехов и вдохновения!
21 Июн 2016 в 8:53
Арина, да, много уже авторов постоянных. И это я отмечаю как положительный момент. Авторы уже знают что полезного и интересного можно предложить нашим читателям, и, конечно, всегда приятно в журнале открывать новые интересные имена. Вот и в этом номере это произошло. И очень-очень для меня приятно.
Спасибо вам. Арина, за теплые слова и пожелания такие….
19 Июн 2016 в 13:39
Ирина, спасибо за очередной волшебный выпуск! Пробежалась по всем страничкам, чтобы уловить общую волну, а теперь найду время обстоятельно познакомиться с содержанием, чтобы пропитаться летним настроением)) И благодарю за букетик
21 Июн 2016 в 8:50
Таня, я рада, что вы снова нами среди авторов. И советы о путешествиях детьми такие нужные и важные…
Всем хорошего лета! и наших ароматов!
19 Июн 2016 в 13:13
Ирина, спасибо. Да, журнал не обычный, я тоже таких в интернете не видела. Очень приятно, быть хоть и немного причастной к этому замечательному журналу.
21 Июн 2016 в 8:45
Лидия, да, про необычность согласна.Много всего в интернете смотрю, надо же быть в курсе событий… Приятно, что в кулинарной рубрике вы стали постоянным автором.
21 Июн 2016 в 10:22
Да, я очень была бы рада, делиться своими рецептами в Вашем журнале.
19 Июн 2016 в 10:19
Ирина, так приятно получать журнал «Ароматы счастья»
Еще не прочитала весь, но с удовольствием пролистала. Чудо! Веет от него теплом и каким то волшебством! Спасибо!!!
21 Июн 2016 в 8:45
Спасибо, Алевтина!
Как приятно, что вот такие дуновения бывают…
19 Июн 2016 в 7:18
Поздравляю и авторов, и читателе с выходом в свет нового выпуска журнала «Ароматы счастья». В нем как всегда, так много интересного.
21 Июн 2016 в 8:46
Спасибо, Аня. Быть может, вы с Таней тоже к нам вернетесь и дальше…
18 Июн 2016 в 23:24
Ирина, спасибо за журнал! Завтра праздник Троицы, будет время послушать музыку и почитать. Пока просмотрела только анонс. Музыка — просто чудо! Бетховен звучит так нежно и трогательно, отличное исполнение. В летнем номере не смогла принять участие, поэтому поздравляю всех авторов с замечательной работой. Творческих успехов всем!
21 Июн 2016 в 8:43
Ирин, спасибо за отклик. Приятно мне всегда, когда отмечается и музыка… Рада, что уже послушали что-то…. Буду рада увидеть вас среди авторов в дальнейших номерах…
18 Июн 2016 в 23:14
Отличный журнал! Как всегда море положительных эмоций, очень приятно читать в летние дни и просто отдыхать от суеты рабочих дней. Спасибо коллективу за журнал, оформление чудесное
21 Июн 2016 в 8:42
Спасибо, Игорь, за отклик. Надеюсь, что ты вернешься к нам как автор. Мужчин мы всегда ценим и любим…. !!!
18 Июн 2016 в 22:03
Ирина, спасибо за прекрасный журнал, очень нежно получилось. С цветами получилось так продуманно и игриво!
21 Июн 2016 в 8:41
Олечка, приятно, что многие отмечают наши новые фишки в журнале. И игривость летняя … а что? летом тем более пусть и будет … !
18 Июн 2016 в 19:37
Ирина, вот и вышло ваше новое чудесное душевное творение. Все его ладошки-странички действительно пронизаны летом, и они держат нас, смотрящих-слушающих-читающих, в своих тёплых объятиях
Знаю, вы волновались, переживали, стремились создать прекрасное … И у вас с вашим верным творческим коллективом это, разумеется, получилось! Да ничуть и не сомневался! От души поздравляю вас!
А впереди оно — это долгое, долгожданное лето!
21 Июн 2016 в 8:33
Виктор, спасибо огромное, что вы снова с нами.. Спасибо вам за все такие слова… Так дорого все и конечно, так приятно…
Хорошего всем лета!
У нас с выходом номера как раз пришло оно!!!
21 Июн 2016 в 12:25
И вам, Ирина, снова спасибо, за слова — такие добрые. Чуть жаль, что из того, что я присылал /из стихов там, из фото/ ничего так здесь и не пригодилось. Наверное чем-то не подошло, возможно дизайном или иным. Но я и не против вовсе, вам ведь виднее при вёрстке Журнал-то получился отличным, это честно!
21 Июн 2016 в 16:19
Виктор, да, стихи по стилю не подошли… Фото я Ане посылала. Но каким-то причинам тоже вот взяла другое.
Но не переживайте. Я хочу статью подготовить душевную…. стихи точно возьму. Как доберусь и будет вдохновение, обязательно напишу… Пока готовила журнал, само слово редактора тоже вот столько всего пришло….
Еще раз вам. Виктор, спасибо за отзывчивость и необыкновенную душевность..
18 Июн 2016 в 18:39
С Юбилеем! И огромное спасибо за предоставленную возможность быть автором журнала!
21 Июн 2016 в 8:35
Да, Наталья, не совсем юбилей… я назвала его полуюбилейным…
Приятно, что и вы приняли в нем участие. Уверена, что заготовки наши читатели будут делать и не пропустят ваш рецепт!
18 Июн 2016 в 17:26
Очень приятная новость — выход нового летнего номера журнала. Пролистала журнал, потом прочитаю внимательно статьи. Интересное оформление, букеты в подарок на каждой странице. Спасибо большое. Приятно… Работы художника интересные такие, летние…
Спасибо за летнее настроение!
21 Июн 2016 в 8:37
Олечка, спасибо, что отмечены и работы художника. Всегда так волнуюсь этим моментом…
И рада, что понравились наши букетики…
Приятно, что ты снова с нами, несмотря на занятость… И статья твоя получилась очень ароматная..
18 Июн 2016 в 15:27
Просто сказочное летнее счастье!… Ирочка, журнал очень красивый и нежный. Спасибо за букеты! Так трогательно и приятно… С удовольствием полистала журнал и окунулась в море музыки и цветочного очарования… Спасибо вам, девочки, за прекрасный летний подарок! И поздравляю с полуюбилеем журнала!
21 Июн 2016 в 8:38
Людочка, и тебе спасибо. Умеешь ты так тепло все высказать… Как же дорого это и как приятно..
Мы с Аней всегда отмечаем, какая ты затейница…
18 Июн 2016 в 10:56
Ирина, поздравляю с выходом выпуска!
Так приятно быть среди авторов журнала!
Спасибо!
21 Июн 2016 в 8:39
Аня, мне тоже очень приятно видеть вновь вас среди авторов. И фото вот уникальные использованы, и статья очень полезная для занятий с детьми.
Спасибо за поздравления!